Вздутие боль желудок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучели вздутие, жжение, изжога и боль в желудке. Стул норм. Стала пить энтерол. Прекратилось. Вопрос: нужно ли пить после энтерола полезные бактерии для восстановления микрофлоры? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-06 03:32
Здравствуйте.
Энтерол способствует восстановлению нормальной микрофлоры. Но чтобы узнать состав флоры и необходимость лекарств сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам.