Вздулся мезинец легкая боль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на мезинце не большое вздутие, красное чешеться если трогать, боль лёгкая как мазоль, но хотелось бы узнать от специалиста, неприятного запаха от ног нет, ношу берцы, в них тоже нет неприятного запаха.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы травмировали ткани ношением тесной обуви. В настоящее время исключите ношение подобной обуви.