Вздутие на ладони

Спрашивает: Ирина Петрова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я уже не знаю что и думать, я беременна(34недели), все анализы в норме. Появилось какое то вздутие на ладони правой руки, оно не болит(только если резко и неожиданно задеть, а если намеренно на неё нажимать то вообще нет никакой боли) , не чешется, только дискомфорт при нажатии. Цвет малиновый толи красный с красными пятнышками на этом вздутие, как будто капилляры лопнули. Гинеколог не в курсе что это, как и терапевт. Терапевт предположил: сосудистое расширение вен. Ходила к гематологу, тоже не в курсе. Что это может быть, очень переживаю, к кому мне обратится?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу, предположительно это гемангиома.
Платная консультация
мариша 2021-05-09 01:33
Добрый вечер. У моего знакомого поже что на подобие он вскрыл думая что там заноза пошло кровь чёрной красный и при заживление опять набухает и если чем-то задеть опять накрыл получается и течет кров причем очень много. Что это неможем понять почистили посмотрели мазали капали что тольколько наделали но пузырь двойная одна вокруг а вторая внутри и черно красная прозрачная
Здравствуйте, заочно предположу, что это гемангиома. Для уточнения необходим очный осмотр.