Покраснения на груди, ногах, красные ладони горят

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад обнаружил небольшие высыпания на руках, температура была 37-37.3, прыгала. Пошёл к Лору. После осмотра она нашла у меня двухсторонний острый синусит, назначила синупрет, эваменол, полидекса, флемоксин. Курс был дней 10, я его пропил, но особых изменений не было. Дальше пошёл к терапевту, сдал кровь из Вены, мочу. Терапевт сказал что, анализы абсолютно здорового человека, а температура до 37,5 это нормально. С тех пор прошло уже около 2ух месяцев, но покраснения не исчезают. Нос, конечно, функционирует не полностью, одна ноздря дышит не идеально, гнойных выделений нет никаких, язык бывает, что покрывается налетом. По утрам и вечерам краснеют и горят ладони, перед сном краснеет грудь, причём эти покраснения, высыпания появляются и исчезают быстро, не выпирают, не сказал бы что чешутся. Прошу помочь разобраться, сейчас с этим карантином все платные врачи закрылись, не знаю куда обратиться. Устал от этих высыпаний, тревожат очень
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Макс 2020-04-27 23:37
Пил супрастин, бестолку, сейчас начал пить витамины, комплекс, думаю может не хватает группы В.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Макс 2020-10-20 15:00
Сыпь есть маленькая, выходит на одних и тех же местах и исчезает. Пропил курс 5 дней немозола, затем месяц холегон, потом полиоксидоний в ампулах 5 дней
Рекомендовано
1 Консультация аллерголога
2 Консультация дерматолога