Взаимодействие таблеток
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический полисинусит, железодефицитная анемия, микроаденома гипофиза.
Здравствуйте.
У меня железодефицитная анемия. Вопрос касаемо таблеток "Фенюльс", если какие-то аналоги (именно таблетки), но более сильные. Эффекта от Фенюльс практически никакого. Врач рекомендует мне их при месячных пить по 1 таблетки в день.
В прошлом году перед операцией по удалению доброкачественной опухоли в груди, поднимала железо и гемоглобин при помощи "Тотема" в ампулах (практически не поднялось), далее прописали уколы "Феррум Лек" - они помогли.
Сейчас никаких операций не предстоит, но держать в норме железо и гемоглобин хочется, так как иногда усталось и тд. Подскажите какие-нибудь таблетки, хотя бы чтобы принимать при месячных. Но не " Фенюльс", они совсем слабые для меня.
И ещё вопрос, возможно ли совместное применение таблеток "Делсия" и "Фенюльс" или подобных?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови и укажите причину анемии.