Взаимодействие препаратов, влияние на жкт при язве

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, доктор!
3 дня назад резко потемнело в глазах, головокружение, онемение рук и лица. Невролог прописал диклофенак уколы, мидокалм, омепразол, аэртал. Диклофенак прошла 2 укола, сказали заменить на мелоксикам на 3 дня. Но у меня гастрит и язва 12-перстной кишки, хоть и зарубцевавшаяся. Скажите пожалуйста, могу ли я их ставить?
При обследовании ээг и эхоэг все нормально, уздг-признаки гидроцефального синдрома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 11:45
Вообще все нестероидные противовоспалительные препараты противопоказаны пр и язвенном анамнезе