Взаимодействие лекарств при язве
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после фгс поставили диагноз острая язва луковицы 12 перстной кишки в диаметре 0,5 см.
Назначили, маалокс, нольпаза, де нол.
В это же время я принимаю Йодомарин, магнелис Б6, визанну.
И с 12 октября назначили уколы Пирогенал 6 штук через каждые 3 дня, это все по гинекологии.
1) скажите, совместимы ли все эти препараты вместе?
2) Можно ли все эти препараты и уколы при острой форме язвы?
Назначили, маалокс, нольпаза, де нол.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Лучше сначала провести лечение язвы, а потом лечением по гинекологии. Йодомарин и магнелис можно принимать