Взаимодействие препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я принимаю клоназепам больше 10 лет, как следствие у меня зависимость от препарата.
Не так давно у меня нарушился сон, а именно период засыпания, да и сам сон беспокойный. Естественно я сообщил это врачу,
на что он мне выписал ещё и нитразепам. Ознакомившись с инструкцией по применению, вычитал противопоказания, где чётко написано,
что противопоказано принимать при лекарственной зависимости. После чего я так и не решился принимать нитразепам.
Вопрос, могу ли я принимать нитразипам вместе с клоназепамом, от которого у меня зависимость? Спасибо.
Посттравматическая энцефалопатия головного мозга, панические атаки, судорожные состояния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:10
Здравствуйте. Вы можете принимать этот препарат, но дозу обязательно согласуйте со своим лечащим врачом.