Выявили гиперэхогенность кишечника у плода.32 неделя

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последним узи выявили гиперэхогенный кишечник у плода 32 недель беременности. Вес плода 2 кг. Как можно лечиться? Какие витамины можно принимать? Переживаю что с ребёнком будет не то.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-23 14:07
Здравствуйте
"Гиперэхогенный кишечник" это следует понимать как что- то непонятное в кишечнике. Может есть, может нет.
Никакого лечения нет.