Гиперэхогенность кишечника
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 12 недель делала первый скрининг - все было хорошо (фото 1-3), сегодня на 21 неделе сделала второй (только УЗИ) - фото4-5. Ставят гиперэхогенность кишечника и кисту сосудистого сплетения. Направили в генетику на взятие пункции из пуповины. Какому скринингу больше доверять? Ведь на первом было все хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-04 15:58
Здравствуйте,
Вы прикрепили несколько заключений не имеющих отношение к скринингу.
Заключение скрининга первого триместра есть?
1