Кишечник у плода умеренно гиперэхогенный

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуста требуется ли какое то лечение по узи, смущает что у плода кишечник умеренно гиперэхогенный, врач в ж. к посмотрела и ничего не сказала, очень переживаю, на данный момент принимаю элевит и утрожестан на ночь вагинально.
Теги: гиперэхогенный кишечник у плода что это значит, умеренно гиперэхогенные петли кишечника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-30 18:27
Добрый день.
На данный момент нет патологии.
Нет необходимости в лечении.