ИАЖ 198, перерастянутый кишечник плода

Спрашивает: Елена Климова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 33 года, беременности 2я, год назад была замершая на 8-9 недели.
Сейчас 39 недель, недавно лежала в стационаре с нарушением кровотока между пуповиной и плодом, сказали повторить узи через 10 дней. Узи прилагаю. Пожалуйста помогите разобраться. Ставят многоводие и гипоксию плода, и пушут гиперэхогенные, перерастянутый кишечник. Насколько это опасно, что с кишечником? До этого проходила 3 скрининга, все в норме, отклонений не было, в том числе по количеству вод. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:56
Добрый день, есть признаки гипоксии плода, Вас нужно готовить к родам.