Амниотический сладж, может ли быть из-за гиперэхогенного кишечника

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 22+4 недели беременности, сходила на цервикометрию и обнаружили Амниотический сладж шейка матки 39мм, на втором скрининге Сладжа не было ШМ была 37 мм(в заключении было гиперэхогенный кишечник, в остальном все отлично), не болела ничем (если только неделю назад появилась молочница, но без выделений я прыскаю эпиген спреем) Может ли появится амниотический сладж от того что гиперэхогенный кишечник был у неё на втором скрининге?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 20:33
Здравствуйте! Чаще всего это бывает из-за инфекций, необходимо лечение