Гипоплазия НК+ гиперэх кишечник
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам 1го скрина поставили гипоплазию НК, по крови риски 1: 1268 по 21 хромосоме, по остальным риск еще ниже. На 2м узи поставили так же гипоплазию НК (но врач сказала что в нужной проекции НК маленькая, но в косой проекции она 5,5 как бы норма) все остальные показатели в норме. Мы переделали ее узи, в итоге нам нашли гипоплазию НК+ гиперэхогенный кишечник(но узист оговорилась что это может быть из-за ОРВИ на раннем сроке) и ей не понравились мизинчики (хотя у мужа очень они маленькие относительно других пальцев на руке). Все остальные показатели в норме. Оба узи были экспертными. Сейчас срок 21 неделя. Я в растерянности чего ждать, получается родится ребенок с синдромом? Подскажите какова вероятность рождения здорового ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2019 года

19 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-01 14:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.