Гиперэхогенный кишечник
Спрашивает: Guzalya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На 18-19 неделе поставили гиперэхогенный кишечник Вуи хромосмных абберраций. В то время болела пневмонией. Контрольноп узи сказали через 2 недели, врачи сказали если будет те же показатели сделают аборт. Страшно. Есть вероятность того что оно пройдёт само собой. В остальном у ребёнка все хорошо. Все в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-21 18:12
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининги.