Подскажите стоит ли делать инвазивный анализ, доя исключения потологии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, влияет ли приём дюфастона на результат 1 скринига.
Расшифруйте пожалуйста, говорят риск рождения с СД.
УЗИ 12н3дня по ктр-ЧСС плода 172, КТР 60.0 мм, ТВП 1.60 мм, кость носа 1.8 мм.
Б. х ан сыворотки ХГЧ 0.951МоМ, РАРР-А 0.630МоМ
Базовый риск: трисомия21 1: 127, трисомия18 1: 305, трисомия13 1: 958
индивидуальный риск: трисомия21 1: 1402, трисомия 18 1: 6097, трисомия13 1: 3670
Напугали риском по возрасту и рождением малыша с СД.
Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2020 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-21 09:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.