Трисомия 21 ниже базового риска
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала первый скрининг. УЗИ в норме, ХГЧ 87,31 МЕ/л, PAPP-A-2,983 МЕ/л, чсс плода-159уд/мин,
Трисомия 21 1: 763, Трисомия 18 <1: 2000, Трисомия 13
Категория: Генетик
Добавлен: 12 марта 2021 года

7 ответов
наталья 2021-03-12 16:51
Ошиблась не добавила 0
Трисомия 21 1: 763
Трисомия 18 <1: 20000
Трисомия 13 <1: 20000
наталья 2021-03-12 16:59
Риск
Трисомия 21 - базовый- 1: 787 индивидуальный 1: 763
Трисомия 18 - базовый - 1: 1896 индивидуальный <1: 20000
Трисомия 13 - базовый - 1: 5956 индивидуальный <1: 20000
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-12 17:31
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос