1
Гиперэхогенный кишечник
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на скрининге в 21 неделю у плода обнаружен гиперэхогенный кишечник и кисты сосудистых сплетений слева 5 мм. Все остальные показатели в норме. Первый скрининг норма. Что делать, отправляют на кордоцентез, сейчас срок 22 недели. Расчёты на трисомию низкие показатели, мне 32 года.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-20 22:28
Здравствуйте, для консультации нужно знать результаты всех скрнингов и УЗИ полностью. Лучше всего, если выложите фото/сканы заключений.