Вывведение и совместимость Ариприпразол

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, через какое время препарат Ариприпразол полностью выводится из организма?

Поставили неправильный диагноз, в результате принимала эти таблетки приблизительно с 25 февраля по 13 марта, постепенного выхода не было, переезжала, не было возможности плавно прекратить приём препарата со снижением дозировки, преркатила приём резко, в один день. Были побочные эффекты, как акатизия ярковыраженная, бессонница, тремор в конечностях, но сейчас всё постепенно проходит - пропиваю курсом ноотроп Глицин по рекомендации врача.

Боюсь принимать пищевые добавки, витамины, пить алкоголь, потому что про полное выведение препарата из организма и о его совместимости ничего не знаю. Благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-25 15:19
Здравствуйте, Валерия.
Препарат выводится из организма до 15-16 дней.