Выворачивает колени по ночам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нефрокальциноз
Здравствуйте, выворачивало ночью колени и стопа болит особенно по вечерам, так же болят иногда кисти рук и локти СРБ 13.7 соэ 40 остальные показатели в норме. Что это может быть и как это лечить?!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-29 10:11
Утренняя скованность есть? Если да, то как долго сохраняется?
Екатерина 2022-11-02 14:15
Нет, скованости нет.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-02 19:50
Псориаза у Вас нет в семье?

Как давн оу Вас диагноз "нефрокальциноз" и как его поставили?