Высыпания, задержка, гормональный сбой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на моем лице были сильные высыпания в виде аллергии (красные пятна) возле рта и под глазами. Временами проходят и ободряются. Так же у меня за последний месяц резкий набор веса +7 кг. Задержка месячных уже месяц. Начала думать на гормональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 18:47
Здравствуйте! Да у вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Катя 2020-06-01 19:10
Какое именно?
Ещё хотела у вас уточнить. Хотела сделать анализы на гормоны в лаб. Какие именно нужны показатели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 08:33
УЗИ органов малого таза
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла