Высыпания в виде проколов

Спрашивает: Алина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит Тонзиллит
Здравствуйте, в последнее время начала замечать, что на руках и ногах появляются точки, будто проколы. Появляются по одному, сначала выглядят как маленький укус, потом образуется корка и начинает набухать и чесаться периодически, в конце остается пятно. На одной ноге одно больше пятно уже около месяца, не чешется и не шелушится, но растет. До этого был герпес на губе и много стресса, пропила Ацикловир и так же мазала точечно мазью, но они набухали еще больше. С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-19 08:57
Добрый день, по снимкам - это действительно укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.