Высыпания у взрослых
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, беспокоят высыпания на коже. Была у эндокринолога и гинеколога все в норме. В подростковом возрасте лицо было чистое. Год назад появились высыпания на лице, шее. Обостряется летом на солнце кожа вся бугристая становится (прыщики и огромное количество веснушек) и при стрессе расчёсываю (не замечаю когда).
Влияют ли уходовые средства? Что лучше применять? Как можно избавиться от этих высыпаний?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Гель для очищения кожи эффаклар Н
Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес
Тональный пудра используйте с маркировкой non comedogenic oill free.
Гель для очищения кожи эффаклар Н