Высыпания, превратившиеся в нарывы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия на мед и ромашку.
Здравствуйте, у свекрови 66 лет 3 дня назад появились высыпания на руке и спине. На кисти одной руки прям до нарывов. Второй день температура 37,7. Она вызвала скорую, сегодня 01.05, ей выписали ацикловик в таблетках и мазь, и сказали только 04.05 в поликлинике появиться. Рука накрывает, болит. До неё не дотронуться. Мы приехали уже после визита скорой, и ужаснулись. Есть фото. Точного диагноза не поставили, но сказали, что похоже на герпес.
Ничего, вызывающего аллергию не употребляла!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-01 22:38
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Юлия 2021-05-02 14:39
Спасибо, мы уже съездили в больницу, показались доктору. Лечение назначили!