Высыпания после коронавируса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после перенесенной болезни коронавируса 2 месяца назад, у меня начались высыпания на губах. Похоже на герпес, скорей всего это он и есть. Лечу ацикловиром таблетками и мазь. Вроде проходит ч но через два дня начинается тоже самое. И так уже второй месяц подряд.
Беспокоит ещё красный ободок вокруг губы, как-будто сильно обожжённая кожа, чем его мазать?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Фото размыто (
Почётче фото добавите? Больше данных за хейлит.
Фото размыто (