Высыпания, пмс, подкожные прыщики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила что перед менструацией и во время нее появляются юолючие подкожные прыщики (5-6 штук сразу), беспокоит это явление
Можно ли как то это предотвращать? Они долго проходят. Наношу на них антибиотик на ночь.
До этого страдала акне, сдала анализы, оказалось понижен эстроген сильно, принимаю кок, ситуация улучшилась, но вот это выше беспокоит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 23:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?