Причина подкожных прыщей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, с чем могут быть связаны эти высыпания (подкожные прыщи) (фото ниже) как их лечить? На какую процедуру сходить к косметологу или в момент высыпания нельзя? Рантше с Кожей не было таких проблем. Прошу помочь, за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-05 14:44
У Вас вульгарные угри. Папуло-пустулезная форма.
Судя по фото, Вам лучше всего провести лечение системными ретиноидами.