Высыпания на шее при субфебрилитете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на данный момент пытаюсь найти причину субфебрилитета в течении 1,5 месяцев. На многое сдала анализы, все отрицательно. Были чуть повышены эозинофилы в крови (7,3%), понижены нейтрофилы(37,4%), повышены лимфоциты(45,9%). Аллергии никогда не на что не было, но появилась непереносимость лактозы последние полгода. Паразиты отр, но на всякий случай пропила немозол.

Во второй половине от первой температуры стали переодически появляться прыщики, в основном, на подбородке, шее, груди сверху.

На что похожи? Первый раз был зуд, Зиртек помог. Сейчас раз в неделю появляются иногда снова. Сейчас вроде не чешутся и не беспокоят. Может быть, они помогут найти причину температуры.

Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 20:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.