Высыпания на лице и шее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, высыпания на щеках начались примерно 2 недели назад. Сначала был герпес на губах, пропила ацекловир и мазала акрихином. Потом высыпания появились на щеках, около ушей, на подбородке и в конце на шее. Сначала покраснение, потом чешется. Прыщики будто наполнены жидкостью. Температуры нет, других симптомов нет. Аллергии никакой не было никогда. Так же пила полисорб. Жирную и жареную пищу исключила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 15:22
Используйте зинерит лосьон. Работает 3 нед. При отсутствии эффекта обратитесь к врачу.