Высыпание на лице и шеи
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад, началось внезапно высыпание. С начало только на лице потом перешло на шею. Очень редко чешется, и очень сухая кожа. Что это может быть? Аллергия или что то серьезное? Раньше такого не когда не было. Если это аллергия, что можно выпить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, думаю что действительно аллергические проявления. Пропейте супрастин и сорбенты, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты, если не будет заметного облегчения - покажитесь очно.