Высыпания на лице, шее, скорее всего гнойничковые
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, беспокоит состояние моего лица. Постоянные гнойничковые высыпания на щеках, висках, шее. Перепробовал куча средств(Зинерит, Вивават) . Ничего не помогает. 2 раза в день умываю лицо мылом, иногда дегтярным, очищаю кожу салициловой кислотой, наношу салицилово-цинковую мазь, все это не приносит никаких результатов. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этих назойливых прыщей. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужна очная консультация детского дерматолога, для осмотра и назначения обследования а потом правильного лечения