Высыпания на лице и шее
Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У моей мамы (ей 42 года) месяца 2-3 появились прыщи на шее и кое-где на лице (фото прикрепила). Думала, что аллергия на косметику, поменяла-не помогло. У неё год назад была операция по удалению миомы (матку удалили, яичники и всё остальное оставили), может ли это быть гормональный сбой?
1. Скажите пожалуйста, что это может быть?
2. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на фолликулиты.
Посоветовал бы для лечения раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.
По фото похоже на фолликулиты.