Что ещё искать? Как найти причину?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после Апперации на апендицит беспокоит температура и давящие боли в глазах. Через год появились высыпания на теле два года со мной лечили крапивницу. Гормоны кололи. Эффект незначительно. Сыпь всё время выходит и уходит сама. Присутствовало жжение в самом начале.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 18:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний