Что ещё искать? Как найти причину?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после Апперации на апендицит беспокоит температура и давящие боли в глазах. Через год появились высыпания на теле два года со мной лечили крапивницу. Гормоны кололи. Эффект незначительно. Сыпь всё время выходит и уходит сама. Присутствовало жжение в самом начале.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний