Крапивница не проходит неделю

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери неделю назад высыпали прозрачные выпуклые прыщики на плечах, в квд сказали пить зодак и ждать. Прошла неделя, вчера прыщики вылезли еще на руках и под коленками. Температуры и ничего другого нет. Держим диету
Что это может быть и как долго будет проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 23:07
Здравствуйте! Это не крапивница. Нужно найти причину сыпи.

Новое средство для стирки?
Новая одежда?

Пришлите еще фото с других участков сыпи.
Платная консультация
Валерия 2019-05-05 08:45
Порошок не меняли, да и одежды новой не было. Сыпь мелкая и не яркая.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 09:53
Вероятнее всего, это блестящий лишай. Причина этого заболевания до сих пор не найдена, лечение не требуется, лишай проходит самостоятельно через некоторое время.