Высыпания на носу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите определить что за образование у меня на носу и как его лечить. Дело в том, что на носу периодически появляется сначала покраснение, потом мелкий прыщ или несколько, затем похоже на язвочки становится. Мази помогают, но ненадолго (бетадин неплохо справляется). Может неделю не появляться, потом сначала по кругу. Уже очень давно, лет 5-6. Так как сначала это было редко, потом все чаще и чаще. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Светлана
Это могут быть проявления Розацеа.
Для лечения можно использовать крем Солантра 1 раз в день до 4-х месяцев.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это могут быть проявления Розацеа.
Да, это папуло-пустулезная форма Розацеа.
Пожалуйста, выздоравливайте.
Через месяц напишите о результатах лечения.