Высыпания под носом

Спрашивает: alesis
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев были высыпания под носом в виде маленьких прыщичков которые то появлялись то снова проходили и так несколько раз. Сначала я подумала, что это вялотекучий герпес потом поняла, что 2 месяца не может быть герпес. Поискала информацию в интернете. Нашла у вас на сайте такие же вопросы. Диагноз - демодекоз. Я начала лечиться как врач писал -
Наружно гель метронидазол 2 р в день и трихопол 3 раза в день. Вот сегодня последний день лечения. Стало все на много лучше, но до конца не прошло. Вот хочу узнать, продолжать ли мне лечение или может вы поможете откорректировать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-16 23:02
День добрый, диагноз демодекса желательно подтверждать лабораторно, на лице может быть много разных болезней. Всегда надо знать, что лечишь. Если вы решили лечиться самостоятельно, то как минимум завершите один курс полностью.