Болячки на губах
Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, моему ребенку 1.7 года, 4 дня назад у него вышли заеды на губах, а 2 дня назад какое то высыпание за ухом, напоминает герпес. Такие же пузырьки. Скажите как можно все это лечить. И еще помимо заедов сегодня начали выходить просто высыпания на губах, на герпес не похоже. Пузырьков нет, просто красные прыщики на губах. Утром 2 вышли к вечеру еще 2 вышли, как лечить все это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!