Высыпания под носом и на подбородке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев не могу вылечить периоральный дерматит. Мажу Метрогил гелем. Несколько лет назад у меня была такая же проблема. Вы мне назначали лечение. Какое не помню. Но после вашего назначения всё прошло. Помогите пожалуйста снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-23 11:56
Здравствуйте!

Да, это было 4 года назад.

Другой врач на сайте рекомендовал вам солантра. Вы уже приобрели?

Надежда 2021-02-23 14:37
Нет, солантра не пробовала. Вы тоже его рекомендуете? Просто почитала показания к применению там написано для лечения розацеа.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 18:14
Периоральный дерматит лечится так же, как и розацеа.