Высыпания на члене

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, ребёнок 2,7, сегодня вечером увидели на кончике члена красные высыпания по кругу, говорит болит, что это может быть?
Теги: сыпь на пенисе у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-04 18:54
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию (на мыло или порошок для стирки). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна