Высыпания, аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Я вновь обращаюсь к вам по поводу своей внучки ей 6 лет, у неё постоянная заложенность носа и чихание всегда повышены эозинофилы в крови в настоящее время 12 норма до 6, сдавали на аллергены оказалась на кошачью перхоть и на берёзу, кошки нет.,сдавали на глистные инвазии глистов нет, но меня беспокоит высыпания я сама медицинский работник вроде бы похоже на герпетические но они быстро появляются и быстро проходят в течение 2 дней корочкой не покрываются. Вот пришли с горки и нога зачесалась тут же появились высыпания покажу на фото то потом смотрю на глазах на ручки на ножке опять новые и новые высыпания. Болезненности, нет проходят быстро. Может быть не на все глисты взяли анализы? Посоветуйте пожалуйста что нам делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2020 года

7 ответов

Ирина 2020-01-18 05:35
.
Ирина 2020-01-18 05:38
Простите пожалуйста я нечаянно отправила анализы матери Сейчас отправлю анализы внучки
Ирина 2020-01-18 05:39
Ирина 2020-01-18 05:41
.
Ирина 2020-01-18 06:09
Извините, ради Бога, и второй анализ мамы, сейчас пошлю внучки
Ирина 2020-01-18 06:17
Полгода назад иммуноглобулины были такие, скажите, неужели бесконечно брызгать тизином, зодаком, риностопом, ведь это опасно для детского организма-а мать бесконечно с лекарством, чуть что. Может, можно пролечиться как то, может, иммуностимуляторы? Помогите.
Венозная кровь
Название/показатель Результат Референсные значения *
Суммарные иммуноглобулины класса E в сыворотке (IgE)
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария)
Концентрация ↑ 521.30 МЕ/мл 0.00 - 90.00
Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный протеин, риноцитограмму, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте монтелукаст 5 мг 3 месяца.