Высыпание на виске
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у ребенка какая то сыпь на виске появилась (шелушиться) Больше нигде ничего нет. На вид она выпуклая немного, а цвет то розовый то бледный под цвет кожи. Было маленькое, сейчас немного увеличилось в размерах. Вроде ребенка по зуду не беспокоит
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Может быть - детский себорейный дерматит.
Судокрем 3 раза в день на сыпь до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней с фото, или раньше при необходимости.