Высыпания на теле бледно-розового цвета с небольшим шелушением
Спрашивает: Екатерина Зарецкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Но я кормлю грудью
Здравствуйте, 2 недели назад появилась сыпь на груди. Бледно-розовая, почти незаметная, был зуд. Пила антигистаминное, мазала псило-бальзамом, исключила всё, от чего могла появиться. Сейчас она немного увеличилась и пошла вниз к животу и точечно появляется по всему телу, на руках и ногах по несколько прищиков. Прикладываю фото
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.