Высыпание на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет постоянные высыпание в виде прыщей в области подбородка и рта,
обращалась к гинекологу и эндокринологу, сдавала анализы и гармоны - всё в норме. Косметолог прописывал мазь, которая к сожалению не помогла. Так же и другие препараты тоже не помогают, лицо само по себе комбинированное, с утра сухое, а днём жирное. Посоветуйте, пожалуйста методы лечения.
Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-13 20:05
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.