Красные высыпания на лице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на лице красные высыпания. Это было примерно 5 месяцев, когда-то сильные, когда-то не очень. Примерно 2-3 недели назад прекратила пользоваться кремом и умывалкой "Чистая линия", тогда высыпания прошли, но теперь опять мелкие прыщики, сыпь на лице, в основном на щеках, на подбородке и вообще около рта. Подскажите, что это может быть и как от этого избавится? Умывалкой и кремом не пользуюсь больше. Умываюсь крем-мылом Дав, увлажняю лицо кремом Боро-плюс. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 13:56
Добрый день.
Вам нужна очная консультация Дерматолог, для подбора косметики.