Красные высыпания на лице

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года мучаюсь с кожей на лице. Сначала кожа горела от всяческого ухода, появлялись огромные красные мешки под глазами, после долгих поисков сменила косметику и остановилась на марках Ля Рош и Биодерма, стало полегче. Однако около полугода назад началась новая проблема: 1-2 раза в месяц высыпает лицо красными прыщами. И было бы хорошо, если они приходили спустя время, но проходит лишь 20-30%, остальное остаётся, кожа в ужасном состоянии. Помогите. Сдавала анализы на мужские гормоны, все в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 11:42
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.