Красное лицо. Розацеа

Спрашивает: ЮляПи93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Искривлена перегородка в носу. Год пользуюсь сосудосуживаюшими каплями.
Здравствуйте, Алина Викторовна! В декабре 2014 был сильный токсикоз, после чего по всему лицу остались "звёздочки". Позже прошло, осталось только на щеках. Потом присоединились мелкие высыпания. Вторая беременность в 2016 году. Высыпания и краснота появилась и на подбородке. Периодически " приливы" бывают, особенно, если температура воздуха выше 22 или нос не дышит(сосудосуживающие капли в нос постоянно). До этого ни как не лечила, врачи не назначали ничего в беременность и кормление грудью. На данный момент использую гель для умывания, тоник и крем. На ночь азелик. Азеликом пользуюсь уже 3 месяца. Высыпания полностью прошли, кожа гладкая. Но красная. Скажите, можно аскарутин пить во время гв?
Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-15 13:03
Здравствуйте Юлия!
Аскорутин не нужно, и ничего не даст.
Вам показанно лечение лазером несколько процедур!
Юля 2018-02-20 10:06
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Моя кожа сейчас выглядит так. Лазер поможет? И подскажите уходовую косметику, какой фирмы лучше взять
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:59
Здравствуйте!
Да!
Обратите внимание на серию антиружер от Avene.