Красные Высыпание на лице у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появилось красное пятно на лице, кожа в данном месте шелушится. Пплощадь высыпаниям то уменьшается, то увеличивается! Ребёнок полностью на грудном вскармливание, мама на строгой диете. Мажи и крема оказывают кратковременное улучшение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-01 09:34
Здравствуйте Юлия!
Это - атопический дерматит.
Может быть - реакция на косметику по уходу, стиральный порошок?
Какие именно мази использовали?