Кожные высыпания на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: По гиникологий у меня перед менструацией дней за пять приливы бросает в жар и резко тошнит так всю ночь , днём редко бывает.
Здравствуйте, вот уже как год меня мучают высыпания на лице, я пользовалась скинорен, метранидазол и мазь и таблетки, сначала было красное пятно под носом я помазала мазью ЯМ пятно прошло за лето не одного пятнышко небыло, а по осени стало появляться но в других местах, сейчас я мажу мазь ЯМ помогает но времено, буквально 3 дня и опять начинается снова, брали соскоб на клеща не обнаружили, на розовые угри не похоже, хотя пятна очень красные, наш дерматолог не может поставить диагноз. Может быть такое из-за гормонального сбоя в организме, гинеколог ставит диагноз ПМС предменструальный синдром, на данный момент сдаю кровь на гормоны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 15:45
Добрый день.
Вы сдавали бак. Посев с сыпи?