Высыпания на лице, красные шелушащиеся пятна
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, находимся на смешанном питании, у ребёнка сначала появилось одно красное шелушащееся пятно на лице, сейчас их уже стало несколько, вроде он их не чешет. Подскажите, что это. Мама диету соблюдает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Аллергический дерматит.
Диета по Адо.
Ввести пищевой дневник. Искать аллерген.
Купать ребенка с добавлением средств для купания Бюбхен или Экзомега или Липобейз.
Наружно специальный крем Сенсадерм наружно 10 дней утром и вечером.
Днем лосьон Неотанин 4 раза в день 10 дней.
С уважением Ледник.
Диета по Адо.
С уважением Ледник.