Подскажите, какие причины могут вызвать красное лицо с высыпанием

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня больше месяца красное лицо: щеки, нос, нижняя часть лица с периодическими высыпаниями, сухостью и порой даже зудом. Решила перестать есть мучные изделия, сладкое и пить кофе. Фрукты ем яблоки, груши и бананы, в целом ем все фрукты по мере поступления. В остальном обычный рацион. Принимаю Эутирокс, показания щитовидной железы в норме. Подскажите, в чем может быть причина такого состояния кожи и покраснения. На что нужно обратить внимание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-02 11:18
Здравствуйте

У Вас тонкая и чувствительная кожа лица.

Можно посоветовать крем Толеран ультра 2 раза в день длительно.

При выходе на улицу используйте солнцезащитные средства.

Обратитесь к косметологу по подбору уходовых процедур.